люди общение развод страхи родители удовольствие астрология

Астрологический прогноз на год, который может себе сделать каждый

Сейчас читают: 389
elle.ru

Одной из самых трудных функций астрологии считается ее предсказательная часть, ведь для того, чтобы сделать точный прогноз, необходимо учитывать массу аспектов.

Профессиональные астрологи высчитывают не только нахождения планет и отношения между ними, но также обращают внимание на влияние кармических точек, которые даже не имеют физического тела и обладают характеристиками в зависимости от своего нахождения в том или ином Знаке Зодиака.

Но, несмотря всю сложность построения точного предсказания, простой и быстрый прогноз на год можно сделать, исходя из общих характеристик каждого месяца после дня рождения.

ELLE сделал инструкцию, которая поможет каждому сделать небольшой прогноз на целый год.Прогностический метод на год называется Соляр и является личной Астрологической картой года, где каждый месяц относится к одному из 12 секторов Зодиакального круга.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA