Сша Германия Еда Рецепты рецепт Сша Германия

Ароматная домашняя выпечка — готовим самые вкусные сосиски в тесте

Сейчас читают: 893
hochu.ua

Сосиски в тесте — весьма простое и при этом очень вкусное блюдо, которое пользуется популярностью во всем мире. Как приготовить эту вкуснейшую выпечку дома?

Редакция HOCHU.ua делится рецептом!Кулинарные изделия, которые состоят непосредственно из сосисок, покрытые слоеным или сдобным тестом, "изобрели" в Германии, где они получили название "сосиски в ночной рубашке".

Позже рецепт добрался и до США под названием "поросята в одеяле", а сегодня его знают и любят практически во всех странах.Читать такжеФунчоза с крабовыми палочками и овощами: готовим вкусный салат за 15 минутСосиски в тесте могут стать отличной идеей завтрака, приятным перекусом на протяжении длинного рабочего дня или аппетитной закуской во время посиделок с друзьями.

Как готовить это блюдо, чтобы оно получилось максимально вкусным? Делимся рецептом сосисок в тесте от украинского фудблогера Марички Репецкой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA