Джорджио Армани Джорджо Армани Италия показ мод Джорджио Армани Джорджо Армани Италия

Армани представил «бархатную» коллекцию на Неделе моды в Милане

Сейчас читают: 245
wday.ru

В этом году в миланское расписание Недели моды вошли 61 показ, а также 57 презентаций (в том числе виртуальных шоу). И надо сказать, что посмотреть здесь было на что, начиная от независимых марок вроде Shuting Qiu, Act N°1 и Munn до таких мировых брендов как Prada, Fendi, Valentino и Armani.

Кстати, если верить последнему, предстоящей осенью и зимой модницам стоит обратить свое внимание на черный бархат и нежный шелк, которые составили основную часть коллекции Джорджо.

Что же касается силуэтов, то здесь Армани предлагает полную свободу, от которой сложно отказаться. Кстати, в то время как власти Италии сообщают о новой вспышке коронавируса к юго-востоку от Милана, Джорджио Армани решил перестраховаться.

На воскресном показе трибуны в его обычно плотно забитом театре моды оказались пусты. Увидеть презентацию 86-летнего кутюрье зрители Недели моды смогли в режиме онлайн на его сайте Armani.com, а также в официальных аккаунтах модельера в Instagram и Facebook.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA