Анжела Перл астрология гороскоп Прогнозы предсказания Анжела Перл

Анжела Перл поделилась своим прогнозом на год Дракона для всех знаков зодиака по китайскому гороскопу

Сейчас читают: 678
takprosto.cc

Астролог Анжела Перл никогда не упускать возможности порадовать и предпочитает смотреть на вещи позитивно. Ведь из любого положения звёзд можно извлечь в выгоду, главное только знать как.

Её последний разбор весьма необычный, ведь до этого звездочет никогда не делала предсказаний для китайского Нового года. Но, как сказала сама Анжела, это год совершенно особенный, и она точно не упустит возможности дать прогноз на год Дракона!

И это огненная энергия, энергия начинаний и завоеваний. Вот и Анжела решила начать этот особенный год с чего-то нового. Астролог утверждает: «Самое время изменить свою жизнь к лучшему, ведь именно в этот год можно сразиться со своим внутренним драконом и даже победить».

Король китайских знаков вступил в силу с новолуния, то есть, 10 февраля. И это ознаменовало начало цикла могущественного Юпитера, который продлится 12 лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA