жизнь страхи красота негатив душа Нео

Ангельская нумерология. Что значит увидеть на часах 12-12?

Сейчас читают: 195
signorina.ru

Вы проснулись за полночь и, сонно глядя на часы, заметили 12-12? Или же эти зеркальные цифры видите во время обеда? Ангельская нумерология объясняет постоянно появляющиеся одинаковые числа на часах, как знак свыше, значение которого в том, что рядом с вами находится ваш ангел-хранитель, готовый в любой момент прийти на помощь.

Числа ангела 12-12 — это знак того, что ваши мечты вот-вот сбудутся благодаря вашему позитивному подходу к жизни, несмотря на ваши проблемы и прошлые неудачи.

Зеркальные цифры содержат сообщение, значение которого в том, чтобы с оптимизмом смотреть в будущее и помнить, что высшие силы здесь, чтобы помочь вам выразить свои цели, мечты и предназначение в жизни.

Перед вами стоит задача освободиться от страха, чтобы сосредоточиться на наилучших возможных результатах. Помните, что у вас всё получится, если вы не будете терять веру в себя и во всё хорошее.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA