жизнь брак удовольствие негатив партнёр Нео

16-16 на часах. Ангельская нумерология. Значение зеркальных чисел

Сейчас читают: 578
signorina.ru

Ваш ангел посылает вам 16-16 через часы, чтобы объявить о радикальных переменах в вашей жизни. Как объясняет ангельская нумерология, вы будете движимы к новому сознанию, которое поможет увидеть мир в другом свете.

Если вы видите постоянно зеркальные цифры на часах, то, скорее всего, в данный момент переживаете непростой жизненный период, так как значение числа 16-16 следует воспринимать как сигнал к принятию и очищению от негатива.

Ангельская нумерология расшифровывает 16-16 на часах, как время тревоги, чтобы вы опознали неприятную ситуацию. К сожалению, то, что вам дорого, сильно пострадает.

Вам будет так больно, что вы уйдёте в себя, пока буря не пройдёт. Действительно, этот двойной час указывает на негатив, который может коснуться любой области - работы, учёбы, любви, семьи, но при этом зеркальные цифры – это и призыв смотреть на свою жизнь с позитивом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA