общение жизнь брак одиночество страсть Нео

Ангельская нумерология. Значение 18-18 на часах

Сейчас читают: 718
signorina.ru

Вам часто на глаза попадаются на часах 18-18, значит, с вами хотят связаться высшие силы. Какое значение имеют эти цифры, поможет узнать ангельская нумерология, которая предполагает, что через зеркальные часы у вас есть возможность получать вибрационные волны, испускаемые вашим ангелом-хранителем.

Считается, что эти числа приходят в жизнь только удачливым и счастливчикам. Числа 18-18 на циферблате — сильный знак. Вы сейчас проходите через трудности и испытания, ваша жизнь полна суматохи, из-за чего вы предпочитаете держаться подальше от всех, но ангел-хранитель даёт сигнал, что он рядом, а значит, всё скоро наладится, и вы сможете получить всё, что захотите.

Вы мечтали о любви и удаче? Зеркальные часы – указание, что настал день, когда вы можете наслаждаться процветающей жизнью! Вам больше не придётся беспокоиться о своих финансовых проблемах и одиночестве.

Ваше желание вот-вот исполнится. Если вы пока без пары и увидели на своих часах зеркальные числа, то можете рассчитывать на новое знакомство, которое приведёт к серьёзным отношениям.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA