чувства жизнь брак друзья партнёр Нео

На часах 19-19. Ангельская нумерология, значение

Сейчас читают: 354
signorina.ru

Ангелы-хранители выбирают зеркальные часы, чтобы передавать сообщения тем, кого они защищают. Поэтому, если вы увидели 19-19 на часах, то ангельская нумерология объясняет значение этого одинакового числа, как шанс, предоставляемый вам Вселенной, сделать свою жизнь лучше.

Очень важно не игнорировать данные цифры, иначе всё может сложиться не самым лучшим образом. Вы хотели бы перемен в своей жизни?

Появление двойного числа – знак, что всё получится, только нужно набраться терпения. Нельзя действовать по прихоти. Чтобы быть эффективным, найдите время, чтобы подумать, тогда вы сможете легко двигаться к изобилию и процветанию.

Вибрации, содержащиеся в зеркальном часе, говорят о ваших сильных интуитивных способностях и благотворном влиянии на окружающих, однако нужно остерегаться душевных потрясений, гиперэмоциональности, чрезмерной властности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA