виноград желе Нео

Таким необычным способом виноград вы еще не готовили. И польза и вкус в одном рецепте

Сейчас читают: 230
cpykami.ru

Сегодня мы хотим с вами поделиться очень необычным, полезным и вкусным способом использования самого обычного винограда: замороженные ягоды, покрытые тонким слоем яркой и ароматной смеси желе.

Дети особенно любят эту кисло-сладкую здоровую закуску, и ее так легко приготовить, используя всего 2 ингредиента! Такую закуску можно приготовить на День Рождения, на тематическую вечеринку или просто если вы едете на пикник с детьми.

Вам понадобиться всего лишь несколько ингредиентов: 0,5 кг винограда без косточек желе (любое по вашему вкусу) зубочистки миска с водой Удалите плодоножки с винограда и хорошо промойте в дуршлаге.

В небольшую тарелку добавьте 1 стакан воды. Переложите желе в отдельную миску. Разные вкусы в разные миски. Проткните зубочисткой снизу посередине каждую виноградину, далее окуните ее в миску с водой, поле в миску с желе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA