Глеб Матвейчук Анастасия Макеева Роман Мальков Глеб Матвейчук Анастасия Макеева Роман Мальков

Анастасия Макеева рассказала, почему до сих пор не родила

Сейчас читают: 967
uznayvse.ru

Анастасия Макеева была замужем дважды, но детей ей родить так и не удалось, несмотря на все усилия. По признанию актрисы, только недавно она узнала свой диагноз, из-за которого ей очень трудно зачать – у Анастасии, по ее словам, маленький овариальный резерв.

Это означает, что у женщины очень мало яйцеклеток. Особенность обуславливается генетикой и закладывается еще в детстве. По признанию Макеевой, будучи замужем за Глебом Матвейчуком, она даже решилась на процедуру ЭКО, но пара рассталась раньше, чем это произошло.

Анастасия Макеева Как стало известно uznayvse.ru, актриса надеется родить детей от своего нового избранника Романа Малькова.

Для этого она собирается пойти на искусственное оплодотворение. Тем временем, мама актрисы ее отговаривает, считая процедуру опасной, а кроме того – наследнице Анастасии может передаться ее предрасположенность к раку груди..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA