Китай Южная Корея Япония Корейская брак Hyundai Американская Китайская Японская Китай Южная Корея Япония Корейская

Амортизаторы Sensen: отзывы. Аналог японских амортизаторов KYB

Сейчас читают: 674
chert-poberi.ru

Амортизаторы — важнейший элемент подвески автомобиля. От их качества зависит комфорт и безопасность вождения. Мало кто знает, что существует интересная альтернатива дорогим брендам — амортизаторы Sensen.

Давайте разберемся, чем они привлекательны. История бренда Sensen Компания Sensen была основана в 2007 году в Китае. Изначально она специализировалась на производстве амортизаторов для легковых автомобилей.

Уже в 2009 году продукция Sensen появилась на американском рынке запчастей. Вскоре компания вышла и на рынки Европы. С 2013 года Sensen начала сотрудничество с японской компанией Kayaba.

Благодаря доступу к передовым технологиям японцев, качество продукции Sensen значительно выросло. Сейчас бренд Sensen хорошо известен на мировом рынке запасных частей и занимает прочные позиции в сегменте недорогих аналогов известных производителей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA