люди мужчины Интересно

Американец Мэтт Манзари смог выжить после удара током с напряжением 14 тысяч вольт (2 фото)

Сейчас читают: 588
porosenka.net

Этот инцидент произошел еще в 2014 году. Мэтт подстригал деревья возле местной церкви и задел высоковольтный провод. В результате он получил очень серьезные ожоги, которые затронули 25% его тела.

За пару секунд кожа и мышцы на груди Манзари обгорели так, что у него обнажились ребра, грудина и ключичные кости. В некоторых местах кожа и мышцы были обуглены.

Из-за удара Мэтт впал кому на неделю и доктора были удивлены, как он не погиб на месте, пишет Daily Mail.Врачи не давали Манзари положительных прогнозов.

Риск его смерти был слишком велик и даже при благоприятном развитии событий, докторам пришлось бы ампутировать его руки. "Врачи были поражены, что в течение следующего месяца мне удалось избежать почечной недостаточности, с моим сердцем было все в порядке, я сохранил руки и не получил повреждения мозга", - рассказал Манзари Daily Mail.Мэтт три месяца провел в больнице.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA