Сша штат Нью-Мексико Коронавирус Интересно Нео Сша штат Нью-Мексико

Американцы признались в контактах с пришельцами

Сейчас читают: 555
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееПентагон признался в том, что в его распоряжении есть обломки крушений НЛО, и его специалисты ведут эксперименты с ними.

Уфолог Энтони Брагалия, объявивший об этом, предполагает, что речь идет об обломках с места так называемого Розуэльского инцидента - предполагаемого места крушения НЛО рядом с городом Розуэлл, Нью-Мексико, которое произошло в 1947 году.Брагалия сообщил новость в своем блоге "Изучаем НЛО", объявив, что стал обладателем более чем 150-страничного доклада из Разведывательного управления Министерства обороны США.

Доклад был представлен в ответ на его запрос, отправленный три года назад, в соответствии с Законом о свободе информации."Хотя большая часть подробностей опущена и изложена уклончиво, все же совершенно ясно, что полученные в результате технологии представляют собой буквально квантовый скачок в сравнении с материалами, известными человечеству", - пишет Брагалия в блоге.

Запрос, отправленный Брагалией, по его словам, был "ясным и недвусмысленным", и был удостоен ответа, поскольку исследователь НЛО сумел найти лазейку в законодательстве, позволяющую получать информацию, которая может считаться секретной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA