Алена Водонаева Тюмень Алена Водонаева Тюмень

Алена Водонаева получила диплом

Сейчас читают: 841
prelest.com

Алена Водонаева похвасталась своим подписчикам тем, что получила диплом журфака МГУ. Как призналась телеведущая, для нее это означает взятие личной высоты: весь последний год она получала огромный массив новых знаний и переживала повышенные нагрузки, но зато и обогатилась новыми впечатлениями.

Алена подчеркнула: она счастлива называть себя частичкой легендарного университета – МГУ. В ее документе об образовании – сплошные пятерки.

Даже единственную четверку она решила пересдать на «отлично»: чтобы добиться идеальных результатов: «Люблю, когда все красиво».A post shared by Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva)Напомним, год назад Алена Водонаева объявила всем своим поклонникам о том, что хочет получить журналистское образование.

Это оказалось возможным сделать за год – освоить программу профессиональной переподготовки, потому что у Алены уже имелся диплом о высшем образовании.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA