Алексей Чадов Федор Чадов Евгения Добровольская Роман Мадянов общение слабость удовольствие Алексей Чадов Федор Чадов Евгения Добровольская Роман Мадянов

Алексей Чадов устроил для сына праздник

Сейчас читают: 902
7days.ru

Актер, несмотря на большую занятость, уделяет много внимания воспитанию своего единственного сына, 6-летнего Федора. На этот раз Чадов решил показать наследнику настоящие проводы русской зимы.

Праздник в Измайлово для своих артистов устроил Современный театр антрепризы. Федору понравились и хороводы вокруг Масленицы, и сжигание чучела, и игра в снежки.

Но больше всего впечатлило Чадова-младшего общение с пони, живущим в местном конноспортивном клубе. Федя вместе с папой с удовольствием угостил лошадку морковкой.

Вообще-то слабость мальчика — это автомобили. Но живая лошадка привела Федора в восторг. А вот дочери Евгении Добровольской, 12-летней Насте, сотрудники манежа разрешили не только покормить животных, но и по­ездить на них.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA