люди поведение чувства жизнь

Альцгеймер: этапы развития болезни

Сейчас читают: 445
www.psychologies.ru

Случай из практики — Бев Бев и Ричард вспоминали, что за прошедшие годы заметили некоторые изменения. Бев разлюбила садоводство, перестала разгадывать кроссворды.

Иногда казалось, будто она словно в тумане. Первым сигналом было то, что Бев стало труднее говорить по телефону. Все было в порядке, когда она звонила сама, но, если звонили ей, это сбивало ее с толку.На ранней стадии человек может:На данном этапе очевидно, что у человека деменция, что она влияет на его повседневную деятельность и способность жить самостоятельно.

Это может спровоцировать значительное изменение поведения, обычно в связи с чувством безысходности и непонимания происходящего как со стороны больного, так и его близких.На этой стадии больной деменцией может:На данном этапе у больных деменцией очень серьезные проблемы с памятью, поэтому они нуждаются в полноценном физическом уходе.

Они могут:Эта стадия может длиться месяцами или годами в зависимости от физического здоровья человека и качества ухода за ним.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA