Рим дизайн STAYHOME Рим

Alcantara представляет: дизайнерские маски для лица

Сейчас читают: 973
elle.ru

Маски стали частью нашей повседневной жизни: неизбежный аксессуар, без которого не пускают в магазины и штрафуют в транспорте.

Новый проект Alcantara «Оберегать и уважать!» призывает всех и каждого ответственно отнестись к ношению масок в общественных местах и понять, что средства индивидуальной защиты — это не только (и не столько) прихоть властей или дурацкая повинность, сколько знак уважения к окружающим, возможность уберечь от опасности своих близких.В рамках этой инициативы Alcantara при поддержке Museo Nazionale delle Arti del XXI Secolo (MAXXI) пригласила четырех известных художников и дизайнеров разработать авторские защитные маски для лица из материала Alcantara®.

В проекте приняли участие Андреа Анастазио (Andrea Anastasio), Джентукка Бини (Gentucca Bini), Елена Сальмистраро (Elena Salmistraro) и Сисси (Sissi).

Все средства от продаж поступят в поддержку культурных проектов музея, серьезно пострадавших от локдауна этой весной. Андреа Анастазио — римский художник и дизайнер,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA