королева Елизавета II (Ii) Зара Тиндалл Майк Тиндалл Шотландия Общество жизнь Шоу-бизнес королева Елизавета II (Ii) Зара Тиндалл Майк Тиндалл Шотландия

Актуальный дайджест: интересные новости, которые вы могли пропустить на этой неделе

Сейчас читают: 980
hochu.ua

Суматоха, безумный ритм жизни и постоянные стрессы — сейчас наши постоянные спутники. Несложно и упустить что-то интересное и важное.

Чтобы вы были на связи и в курсе событий, мы собрали дайджест актуальных новостей за неделю в разных тематиках. Не пропустите!Елизавета II пожаловала Уильяму титул лорда Верховного комиссара, который будет представлять Ее Величество на Генеральной Ассамблее Шотландской церкви.

Актуальные подробности по ссылке.Герцоги Сассекские внесли ясность о "тайной свадьбе" за 3 дня до официальной церемонии. Сенсация по теме есть в нашем материале.39-летняя внучка королевы Елизаветы II Зара Тиндалл стала мамой в третий раз!

Она родила долгожданного сына своему мужу, 42-летнему Майку Тиндаллу. Сенсационные подробности уже по ссылке.Он стал топ-менеджером в американском стартапе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA