Агата Муцениеце Мирослава Карпович Московская обл. люди жизнь брак свадьба кризис Нео Агата Муцениеце Мирослава Карпович Московская обл.

Актеры сериала «Закрытая школа»: что изменилось в их жизни

Сейчас читают: 795
milayaya.ru

История элитного пансиона «Логос», расположенного в старинной дворянской усадьбе в Подмосковье, зацепила не только поклонников испанского оригинала «Черная лагуна».

Последний эпизод «Закрытой школы» вышел еще в 2012-м, однако сериал обсуждают и сейчас.У сериала «Закрытая школа» вышло четыре сезонаВ замкнутом мирке, спрятанном в мрачном живописном лесу, переживания школьников ощущались в разы острее, а уж если учесть, что из «Закрытой школы» то и дело таинственным образом исчезали люди, реальная опасность заменила типичные подростковые проблемы.

Но о чем волновались сами артисты сериала?Вчерашние дети давно выросли, ведь 11 апреля телепроекту исполняется 12 лет. Самое время рассказать, как изменились за этот срок актеры, сыгравшие жителей интерната.Самую успешную карьеру из коллег по сериалу построил ПавелРоль 16-летнего Максима Морозова прославила актера на всю страну, ну а укрепил позиции Прилучного сериал «Мажор».

Сменить амплуа Павлу помог «Союз спасения», где он перевоплотился в Пестеля, и «Девятаев». «Закрытая школа» свела Прилучного с Агатой Муцениеце, и роман вылился в брак и рождение двоих детей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA