Артем Коноваленко мужчины Интересно драка Артем Коноваленко

Агрессора с молотком вмяли в ворота автомобилем

Сейчас читают: 625
porosenka.net

В тот момент, когда домовладелец решил обойти машину спереди, водитель тронулся с места и впечатал оппонента в ворота. Пострадавшего госпитализировали в больницу.

У него травмы различной степени тяжести. - В ходе разбирательства прибывшая на место следственно-оперативная группа установила, что около 15:10 на улице Сочинской между 47-летним водителем иномарки, остановившим свой автомобиль возле частного дома, и владельцем указанного жилища произошел словесный конфликт, переросший в драку.

Впоследствии собственник дома молотком сломал левое зеркало бокового вида, при этом сам водитель наехал на мужчину, повредив забор, - прокомментировал официальный представитель городского УМВД Артем Коноваленко.Водитель пояснил полицейским, что якобы в состоянии шока перепутал режим коробки передач и неумышленно совершил наезд.

Пострадавший мужчина был госпитализирован с различными травмами.- В случае факта причинения краснодарцу тяжкого вреда здоровью будет рассмотрен вопрос о возбуждении уголовного дела о нарушении ПДД, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA