Александр Розенбаум Ирина Круг Аглая Шиловская Таиланд комплименты Александр Розенбаум Ирина Круг Аглая Шиловская Таиланд

Аглая Шиловская победила в шоу "Три аккорда"

Сейчас читают: 519
prelest.com

1 августа прошел финальный эфир шоу «Три аккорда», победителем была названа Аглая Шиловская. Особое впечатление на жюри произвело исполнение актрисой песни Александра Розенбаума: даже сам автор не удержался от одобрительных и эмоциональных высказываний в адрес Аглаи.

Комплименты адресовала ей и Ирина Круг. После окончания эфира Аглая пообщалась с журналистами и ответила на некоторые вопросы.

Например, о своем участии в «Трех аккордах» Шиловская сказала, что для нее это стало «увлекательным приключением», а самым сложным было выбрать песни, которые она будет исполнять.

На вопрос о любимом виде отдыха Аглая назвала «море и ленивый образ жизни»: оказывается, актриса больше всего любит просто «валяться и ничего не делать».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA