Нью-Йорк Stockholm украшения Аксессуары костюмы Нью-Йорк Stockholm

A$AP Rocky доказывает, что костюмы и жемчуг — выигрышная комбинация

Сейчас читают: 463
vogue.ua

Повесьте этот портрет A$AP Rocky в музее и назовите его «Парень с жемчужным ожерельем». Американский рэпер посетил премьеру своего нового документального фильма «Стокгольмский синдром» (Stockholm Syndrome) на кинофестивале «Трайбека» в Нью-Йорке, где он доказал, что костюмы и жемчуг — одна выигрышная комбинация.

A$AP Rocky акцентировал свой черный двубортный костюм Celine нитью из белого жемчуга на шее. Ожерелье, расположившееся поверх галстука, мгновенно придало его идеальной двойке дополнительной элегантности.

Конечно, Ракиму Майерсу не привыкать к смелым аксессуарам — он носил все, от шелковых платков до викторианских чокеров, — но этот жемчуг — прекрасный пример утонченной и выразительной стилизации.

Также в качестве акссесуаров рэпер надел жемчужное кольцо и серьги. Жемчуг в основном ассоциируется с буржуазными дамами или с элегантными бабушками.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA