Дженнифер Лопес Бритни Спирс Пэрис Хилтон Мода босоножки чернила Дженнифер Лопес Бритни Спирс Пэрис Хилтон

5 устаревших сочетаний с босоножками, которые нельзя повторять

Сейчас читают: 511
lifehelper.one

Эти сочетания давно вышли из моды, однако многие девушки продолжают их повторять в своих образах. Босоножки являются одной из главных пар обуви на лето, которая есть в каждом женском гардеробе.В 2023 году они переживают новый пик популярности благодаря трендовым моделям с завязками, металлическому эффекту, платформе в стиле кукол Bratz и перьевой отделке.Обувь кажется универсальной, поэтому многие девушки ошибочно считают, что сочетать ее можно со всем тем, чем хочется.

Однако мы готовы развеять этот миф и показать безвкусные и старомодные приемы стилизации.Вопреки последним тенденциям предлагаем их вам не повторять — они не украсят ни одну женщину, а лишь намекнут прохожим об отсутствии у нее вкуса.С узкими брюками или джинсами Эстетика нулевых прочно закрепилась в нашей жизни: ролевые модели того времени стали трендсеттерами сегодня.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA