люди мужчины женская психология чувства личность зрелость

9 признаков женской зрелости

Сейчас читают: 634
cluber.com.ua

Зрелость не обязательно связана с числом прожитых лет, она проявляется в способности к самоанализу, ответственности за свои решения, уважении к себе и окружающим, а также в умении эффективно решать проблемы.

Зрелая женщина обладает опытом, эмоциональной устойчивостью и глубоким пониманием самой себя… Зрелая женщина не мыслит стереотипами В то время как от потухших женщин после 30-35 лет часто можно слышать, что хорошие мужчины перевелись, что замужество — зло, что человек не меняется, зрелая женщина знает: возможно все, даже то, что в голову не вмещается.

Она всегда имеет в виду, что восприятие человека ограничено собственным опытом, и, если в ее опыте чего-то не было, это не значит, что этого не бывает в принципе.

Отличие инфантилов от людей психически зрелых — также в отсутствии черно-белого линейного мышления. Все относительно, не бывает абсолютного добра и абсолютного зла, все окрашено в полутона.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA