Кейт Уинслет Любовь к себе цитаты Кейт Уинслет

«У меня неидеальная грудь, целлюлит, и все-таки я очень соблазнительная»: лучшие цитаты Кейт Уинслет, которые помогут полюбить себя

Сейчас читают: 392
cosmo.com.ua

Сегодня оскароносной Кейт Уинслет исполняется 45 лет — это яркий пример женщины, которая становится только краше с возрастом, не говоря уже о том, что она никогда не подстраивала себя под общепринятые стандарты красоты.

Кейт по праву можно назвать представительницей движения бодипозитив, а недавно она и вовсе призналась, что уже более 10 лет не вставала на весы!

Мы собрали высказывания актрисы по поводу своего тела, которые стоит сохранить и перечитывать ежедневно, чтобы поднимать собственную самооценку. О важности любви к себе: «За все время моего взросления, я ни разу не встречала девушку, которая была бы довольно собой.

Никакой любви — сплошная критика. Это ужасно — потратить всю свою молодость на недовольство своей внешностью. Я никогда не была красавицей — у меня были толстые щеки, слишком большой размер ноги и отвратительные волосы, но что с этого?». О размере одежды: «Очень важно убедить женщин в том, что «нормальная фигура» — это не та, которая помещается в размер XS.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA