счастье

8 правил жизни француженок, которые сделают тебя счастливой

Сейчас читают: 952
liza.ua

Француженки – естественные, женственные, стройные. Многие женщины хотят узнать, в чем же секрет этой французской легкости и очарования, а мы – приоткрываем завесу тайны и рассказываем Н секретов жизненного счастья француженок.Читай статью и сохраняй себе на будущее.Во французском языке есть отличное выражение — joie de vivre, что значит «радость жизни».

Француженки умеют ценить каждую приятную мелочь, складывать большую радость из маленьких радостей: свежий кофе в красивой кружке, букет цветов по мелочи, красивое платье, новые сережки или просто удовольствие от прогулки.Именно это – залог того самого «французского счастья».Это, пожалуй, главное правило француженок, которому нашим женщинам научиться сложнее всего.

Мы привыкли давить себя в угоду другим: бесконечное эмоциональное обслуживание других людей, постоянные попытки угнаться за чужим мнением, за трендами, канонами, стереотипами и всем-всем-всем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA