общение жизнь Нео

6 ошибок хозяина, которые укорачивают кошке жизнь

Сейчас читают: 171
mur.tv

К сожалению, даже любящие хозяева могут по незнанию причинить вред любимой кошке. Очень важно понимать, что если вы заводите питомца, то несёте за него ответственность.

И лучше вам заранее знать, каких ошибок стоит избегать, чтобы ваш МУРлыка жил долго и счастливо.Вот шесть самых распространённых…Из-за этого можете не заметить какое-то серьёзное заболевание, которое легко поддаётся лечению на ранних стадиях.

Чтобы этого не произошло, возьмите себе за правило хотя бы раз в год показывать питомца врачу.А ваша любопытная МУРлыка может выскочить в окно и упасть с высоты… Не оставляйте его открытым, если живёте в многоэтажке.Человеческая еда может оказаться опасной для животного!

В ней много солей, специй и ароматизаторов, которые вредят здоровью кошки. Неправильное питание сказывается на продолжительности жизни вашей любимицы.Отказ свой вы мотивируете тем, что это либо опасно, либо противоестественно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA