жизнь ложь Нео

9 лайфхаков для макияжа в жару, которые не дадут ему стечь

Сейчас читают: 281
milayaya.ru

Лето можно любить или не любить, но это не отменяет того факта, что жара вносит свои коррективы. Больше всего от нее страдает макияж.

Ситуация, когда тени размазались, тональный крем «поплыл», а вы еще даже не дошли до работы, повторяется изо дня в день. Чтобы погодные условия не смогли испортить ваш мейкап, а заодно и настроение, следуйте советам из статьи Novate.ru.Вместо плотного матирующего тонального крема выбирайте ВВ-кремСразу нужно оговориться, что тональный крем, тем более плотный матирующий экземпляр – это вариант не для жары.

Если вы совсем не можете обойтись без тональной основы, используйте максимально легкие текстуры, например, ВВ- или СС-крем, который корректирует внешний недостатки, но при этом не забивает поры и не перегружает кожу.

Подбирайте бьюти-средства с SPF, чтобы защититься от негативного влияния солнечных лучей.На заметку: Летом лучше игнорировать тональные основы с эффектом сияния.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA