жизнь душа Нео

5 лайфхаков по бережливости, которые сократят семейные расходы в самых разных сферах

Сейчас читают: 587
milayaya.ru

В эпоху потребления мы тратим какие-то совершенно немыслимые суммы денег на то, что, возможно, совсем не стоит своей цены. Данный материал собрал 5 неожиданных лайфхаков, которые помогут сэкономить настолько значительно, что вам впредь не придётся больше давать себя обманывать маркетологам, которые заставляют вас поскорее распахивать кошельки.Да ладно, так можно было??? / Фото: reddit.comИтак, сажаем салат.

Вырастает кустик. Когда листья выросли, срезаем только листья по кругу, крайние. В результате кустик даёт новый урожай из центра.

Так можно получить до 5 урожаев подряд. А если срезать все листья сразу, более урожая не будет.Игрушки с душой. / Фото: reddit.comВы заметили, насколько дороже аналогов стоят игрушки в виде персонажей самых популярных детских мультиков?

То-то же! Решение есть: делаем игрушки в виде трендовых персонажей своими руками. Результат: вашему ребенку завидуют все сверстники.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA