развод жизнь Нео

Полезные лайфхаки, которые упростят быт и позволят хозяйкам больше отдыхать

Сейчас читают: 569
milayaya.ru

Лайфхаки созданы для того, чтобы сделать жизнь проще. Лишнее тому доказательство – крутая подборка от Novate.ru, которая «взломает» ваше представление о быте.

Рано или поздно эти житейские хитрости точно пригодятся и поразят своей эффективностью. Поэтому предлагаем сразу добавить в закладки.Белые кеды можно отмыть содой и водой. / Фото: divamarket.ruБелая обувь очень красивая, однако абсолютно непрактичная, так как к ней цепляются абсолютно все загрязнения, включая безобидную на первый взгляд пыль.

Больше всего страдает спортивная обувь, которую мы привыкли надевать и в пир, и в мир. И если кожаные кеды светлого цвета еще можно привести в порядок с помощью влажной губки, то с тканевыми возникает намного больше проблем.Один из самых эффективных способов – пищевая сода в тандеме со стиральным порошком.

Для начала стоит смыть с обуви всю грязь. Далее смешать соду и порошок в равных пропорциях, обработать поверхность кедов получившейся пастой с помощью зубной щетки, оставить на пару минут,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA