Ирина Шейк Kaia Gerber Фото новости моды Ирина Шейк Kaia Gerber

9 главных трендов в украшениях, которые будут хитом этой осени

Сейчас читают: 654
spletnik.ru

Кажется, что следить за трендами на украшения особенно актуально летом, когда данные аксессуары можно показать во всей красе, не пряча их за перчатками и шарфами.

Но и на осень для настоящих модниц есть свои фавориты, без которых не обойдется ни один образ. Разбираем девять главных трендов на текущий сезон. 1.Буржуазность и уличный стиль Жемчуг уже был популярен, цепи — тоже (особенно этим летом), теперь пришло время не убирать их в шкатулку, а миксовать и носить все сразу.

Такое сочетание появлялось на подиумах самых разных брендов — от Moschino до Chanel. Ирина Шейк на показе Moschino ChanelKoché Если такие варианты кажутся громоздкими, то вдохновляться можно украшениями из коллаборации Comme des Garçons х Mikimoto, где жемчужные колье были дополнены миниатюрной цепью и подвесками в виде названия бренда.

Comme des Garçons х Mikimoto 2.Украшения как часть одежды Любимое колье приходится откладывать на полгода, потому что за высоким горлом свитера его все равно не видно?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA