люди развод фразы жизнь осознанность ласки

9 гениальных бытовых помощников, с которыми можно забыть про уборку квартиры

Сейчас читают: 559
milayaya.ru

Выполнение бытовых дел отнимает большое количество времени и сил. Если вам хочется избежать ежедневной домашней суеты и тратить свободные часы на более приятные занятия, чем ведение хозяйства, предлагаем обзавестись помощниками из статьи Novate.ru.

Эти девайсы существенно облегчат жизнь и выполнят за вас большую часть работы по дому.Выключатель способен отключать свет по всей квартире. / Фото: transinteriors.ruНа первый взгляд кажется, что такие девайсы покупают только ленивые люди, которые уже не знают, на что потратить деньги.

Однако когда вы сами начинаете пользоваться мастером-выключателем, он сразу возвышается в ваших глазах. Предположим, вы уже собрались на работу: оделись, обулись и уже снимаете ключи с крючка, чтобы выйти из квартиры и закрыть дверь.

Но внезапно вы понимаете, что забыли выключить свет в спальне, утюг в гостиной или компьютер на балконе. Разуваться и бежать вглубь квартиры вы уже не успеваете, поэтому приходится идти в обуви по чистому полу.А ведь все может быть гораздо проще – достаточно обзавестись одним выключателем на всю квартиру.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA