прически практические советы Нео

Нужно повторить: модные и простые прически на осень 2022 года

Сейчас читают: 476
hochu.ua

Пучки, хвостики и тоненькие косички у лица... В этом сезоне hair-тренды отличаются дерзостью и минимализмом, однако поклонницы женственных образов тоже смогут найти что-то для себя.

Редакция HOCHU.ua составила подборку стильных осенних причесок, которые можно легко повторить дома. Смотрите и вдохновляйтесь!Небрежный пучок никогда не выходит из моды, а осенью 2022 года эта прическа будет пользоваться еще большей популярностью.

Красивое, простое и стильное решение, которое добавит легкости любому образу.Еще одна популярная прическа, которую можно повторить практически на любой длине волос — это мальвинка.

Кстати, вместо привычного хвостика советуем завязывать мини-пучок или полухвост. А если сделать легкие локоны и повязать бант, прическа обретет более женственный вид.Плетения никогда не выходят из моды, однако каждый сезон они проходят новые трансформации.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA