люди красота Нео

8 вещей, которые не стоит покупать даже по акции – все равно не пригодятся

Сейчас читают: 783
milayaya.ru

Даже нарядное платье лучше брать универсальное Делать импульсивные покупки – кредо большинства людей. Мы четко понимаем, что в дом нужно приносить только полезные и практичные вещи, но все равно нет-нет да и радуем себя какой-то бестолковой мелочью, которая потом пылится в шкафу.

Novate.ru рассказывает, приобретения каких вещиц стоит избегать, чтобы потом не жалеть о зря потраченных деньгах.Большая коллекция лаков редко может понадобиться в полном объеме. / Фото: mywishlist.ruСобирать коллекцию лаков для ногтей – не самая лучшая идея, так как срок годности продукта непродолжителен.

Кроме того, большинство девушек уже давно перешли на гель-лак, а красотки, которые экономят, предпочитают вообще обходиться без покрытия – естественные ногти правильной формы также выглядят отлично.Поэтому советуем перебрать свои запасы лаков и проверить, какие из флаконов уже давно пора выбросить.

Вполне возможно, что большинство из них уже засохло и перестало быть пригодным для использования. Часто бывает такое, что в коллекции находятся лаки 15-летней давности или тех цветов, которые вам вообще не нравятся.Кондиционер для одежды может вызвать аллергическую реакцию. / Фото: irecommend.ru Вряд ли кто-то ожидал увидеть кондиционер среди пунктов этой статьи, ведь он очень даже полезный: смягчает ткань, придает одежде запах свежести.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA