Микки Маусый мужчины уверенность Микки Маусый

8 вещей, которые крадут женственность и дарят несуразность

Сейчас читают: 509
milayaya.ru

У одежды есть много удивительных способностей: она создает неповторимый облик, помогает произвести хорошее впечатление, дарит уверенность в себе и поднимает самооценку.

Однако есть вещи с противоположным эффектом, которые превращают девушек в серых мышек, делают образ несуразным. Novate.ru рассказывает от каких предметов гардероба стоит отказаться, чтобы всегда выглядеть женственно и привлекательно.Футболка с Микки Маусом делает образ инфантильнымПодобные вещи выглядят мило, трогательно, но абсолютно не подходят взрослым женщинам, которые хотят произвести хорошее впечатление и заинтересовать мужчину.

Их могут носить девочки-подростки, студентки, но в гардеробе девушки 30+ футболки с Микки Маусом или Томом и Джерри смотрятся неуместно.

В крайнем случае их можно оставить для дома, вылазок на дачу и на природу, но для повседневных, деловых и романтичных образов лучше не использовать.Вы вполне можете остановиться на однотонных вариантах любимого цвета (желательно, не ультраяркого) или

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA