Ссср родители душа Нео Ссср

8 вещей из СССР, которые не сломаются даже через 100 лет

Сейчас читают: 612
milayaya.ru

Советские вещи славились тем, что делались на совесть. Вспомните хотя бы венские стулья, серванты, бабушкину мясорубку или чеснокодавилку – сколько бы ни прошло лет, они все равно будут исправно выполнять свои функции.

Поэтому советуем не избавляться от этих предметов, а активно вводить в обиход, тем более, что они вновь на пике популярности.Покрашенные венские стулья отлично вписываются в интерьерЭти стулья приобрели популярность во времена Советского Союза, но появились на свет намного раньше.

Впервые на суд публике их представил мебельщик Михаэль Тонет (отсюда и второе название – тонетовские стулья), и произошло это 150 лет назад.

Интересно, что даже спустя столько времени мебель продолжают производить по тем же технологиям, которые использовал Тонет. Дизайн также не менялся.Наши бабушки и дедушки отдавали предпочтение моделям чешского производства.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA