советы Растения в интерьере Нео

8 растений, чтобы украсить дом по фэн-шуй

Сейчас читают: 627
elle.ru

Круглые листья пилеи напоминают монеты, из-за чего считается, что это растение притягивает в жизнь своего владельца богатство и благополучие.

Кроме того, пилея не требует особого ухода. Все, что ей нужно — это яркий рассеянный свет и регулярный полив.Согласно фен-шуй пионы обладают особой энергетикой, которая притягивает удачу как в карьере и бизнесе, так и в личной жизни.

Причем их влияние напрямую зависит от оттенка бутонов. Красные пионы разжигают страсть между влюбленными, в то время как белые цветы привносят в дом спокойствие и умиротворение.Цитрусовые излучают не только приятный аромат, но и положительную энергию.

Согласно фен-шуй лимонное, апельсиновое или мандариновое дерево приносит своему владельцу успех и благополучие. Цитрусовые родом из южных стран, поэтому лучше всего они себя чувствуют в теплом хорошо освещенном месте.Папоротник — это не конкретное растение, а собирательное название 9000 различных сортов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA