люди жизнь эксперт ложь Нео

8 простых вещей, которые нужно делать вечером, чтобы худеть во сне

Сейчас читают: 620
milayaya.ru

Вы действительно можете спать и при этом терять лишний вес, говорят эксперты. Для этого нужно лишь соблюдать несколько вечерних ритуалов — они простые и даже приятные.Многие вещи, которые могут сбить ваш прогресс в похудении, происходят поздно ночью — обидно, когда все усилия, приложенные днем, идут насмарку.

Врачи давно твердят: чтобы вес уходил раз и навсегда, к похудению нужно относиться серьезно, при этом не насилуя себя строгими диетами и многочасовыми тренировками в спортивном зале.Вот 8 простых привычек, обзаведясь которыми вы приучите свой организм эффективно сжигать калории ночью.Если вдруг вам захотелось поесть поздно вечером, то не стоит заставлять себя терпеть до утра, ведь голод — это сильный стресс для организма.

Лучше съешьте продукты, которые содержат казеиновый белок — это известная всем «молочка». Например, термостатный йогурт, творог средней жирности.— Казеиновый белок переваривается медленнее, поэтому перекус перед сном может дать вашему телу те вещества, которые оно будет использовать в течение ночи для восстановления и наращивания мышц, — объясняет доктор медицинских наук Майкл Бол.Посмакуйте его за полчаса до сна: врач назвала приятное средство от бессонницыДля некоторых людей вечерние тренировки — это привычный способ заняться такой необходимой физической активностью.

Но заниматься спортом надо минимум за 3-4 часа до сна. Так у тела останется время, чтобы сжечь необходимые калории, а вы после сможете спокойно заснуть и позволить ему отдыхать ночью.Бокал вина за ужином — это плохая идея.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA