манипуляция друзья Нео

8 простых идей, как сделать в однокомнатной квартире и спальню, и гостиную

Сейчас читают: 998
milayaya.ru

В однокомнатной квартире сложно чувствовать себя комфортно, ведь нет никакого личного пространства. Обычно место для сна является и зоной отдыха всей семьи и пространством для посиделок с друзьями.

Если вам надоел такой расклад, и вы хотите установить на небольшой площади не только диван, но и кровать, воспользуйтесь советами по зонированию от Novate.ru.Разделение комнаты на зоны с помощью мебели. / Фото: Pinterest.comЕсли вы не хотите устанавливать перегородки, зонировать пространство цветом и вообще, выполнять какие-либо лишние действия, разделите комнату на две части с помощью имеющейся мебели.

Для начала выберите угол, в котором будет стоять кровать. Если вас не напрягает солнечный свет по утрам или стекло занавешено шторами блэкаут, располагайте спальное место у окна.

Во-первых, научно доказано, что человеку комфортнее спать ближе к свету и свежему воздуху, а во-вторых, у кровати, размещенной в самой дальней части комнаты, будет минимальная «проходимость».Следующий шаг – расположение дивана.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA