Нео

​Простое средство для чистки ковров, которое может сделать каждый

Сейчас читают: 883
polsov.com

Случается, что на ковре обнаруживаются пятна, а специального средства, призванного справиться с ними, под рукой нет. Тогда стоит поступить следующим образом.Необходимо набрать в обычное ведро горячей воды.И добавить к ней одну столовую ложку хозяйственного мыла.К получившейся смеси нужно добавить скипидара.Если обмакнуть в это средство щетку для чистки ковров и протереть ей место, где есть пятно, от загрязнения удастся быстро избавиться.РЕКЛАМАЭто простое средство для чистки ковров может сделать каждый!

Реально поможет? 16 сентябряСлучается, что на ковре обнаруживаются пятна, а специального средства, призванного справиться с ними, под рукой нет.

Тогда стоит поступить следующим образом.Необходимо набрать в обычное ведро горячей воды.И добавить к ней одну столовую ложку хозяйственного мыла.

К получившейся смеси нужно добавить скипидара.Если обмакнуть в это средство щетку для чистки ковров и протереть ей место, где есть пятно, от загрязнения удастся быстро избавиться.После данной процедуры необходимо ополоснуть ковер теплой водой..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA