общение друзья

8 признаков, что он не заботится, а контролирует тебя

Сейчас читают: 731
soulpost.ru

1. Он унижает тебя и говорит, что старается ради тебя.Может он говорит, что ты не можешь сама принять решения, потому решает все за тебя.

Если он говорит тебе, что делать, с оправданием, что это «в твоих интересах» — это никогда не в твоих интересах.2. Он шантажирует тебя и наказывает за «непослушание».Кажется, иногда он обращается с тобой как с ребенком: если ты не поступаешь так, как хочет он, то он не делает то, что обещал, или не покупает то, что должен был.

А может он просто обижается и перестает с тобой общаться. 3. Он не дает тебе общаться с друзьями.Может он просто постоянно говорит что-то плохое о твоих друзьях, может постоянно тянет тебя в другое место, когда ты должна встретиться с ними, а может прямо говорит, что он против твоего общения с ними. 4.

Он не прислушивается к тебе.Он никогда не спрашивает твоего совета и не хочет даже его слушать. Он дает тебе понять, что сам будет все решать и ему все равно, что ты думаешь.5.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA