люди красота Нео

8 признака безбожно устаревшей мебели, которой место на свалке

Сейчас читают: 535
milayaya.ru

Мебель – один из основных элементов вашего интерьера. Если она выглядит непрезентабельно, перестала выполнять свои функции на 100%, оказалась слишком громоздкой для квартиры или просто утратила актуальность, значит, самое время отправиться в магазин за новой.

Novate.ru более подробно рассказывает о том, как «вычислить» устаревшую мебель и на что ее заменить.Темная мебель делает комнату визуально меньше. / Фото: mykaleidoscope.ruДизайнеры советуют брать курс на натуральность и привнести в свой интерьер «природные» мотивы: материалы, фактуру, цветовую гамму и пр.

Вот так в нашей квартире и появляется деревянная мебель. Вот только дерево дереву рознь. В то время как светлые породы делают комнату просторнее, наполняют ее воздухом, выглядят свежо и воздушно, темные действуют с точностью до наоборот.

Они превращают помещение в мрачное и тесное пространство, особенно если комната не отличается большими габаритами.Если вы не хотите отказываться от темных гарнитуров, которые уже установлены в квартире, из-за их функциональности, попробуйте покрасить их в более светлые оттенки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA