фразы жизнь уроки

8 подкастов на английском, которые расширят кругозор и повысят знание языка

Сейчас читают: 293
beauty.ua

Подкасты значительно облегчают процесс и совершенствуют уровень владения, ведь, согласитесь, куда динамичнее и проще слушать чью-то грамотную речь во время поездки на машине, долгого перерыва на работе или уборки, нежели целенаправленно зубрить академический материал из учебников.

А самой приятной особенностью подкастов является и то, что найти их можно абсолютно бесплатно, с текстами или без. Совместно с онлайн-школой английского языка JustSchool мы составили список лучших подкастов на английском языке для изучения языка онлайн.

Именно они смогут помочь вам повысить знания и расширить кругозор. Не бойтесь не понять незнакомую вам английскую речь с первого раза, в последующие разы вы уже будете узнавать знакомые слова и свободно объясняться на английском!ВВС представляет один из самых широких выборов подкастов с текстами и транскрипциями, которые можно прослушивать или скачивать, как обычный аудиофайл.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA