красота радость Нео

8 ошибок в выборе обуви, которые нещадно портят образ без права на амнистию

Сейчас читают: 498
milayaya.ru

Подобрать обувь для образа не менее сложно, чем сам наряд, хотя иногда нам кажется, что эта задача элементарная. Novate.ru рассказывает, какие ошибки чаще всего допускают девушки в этом вопросе, и насколько сильно страдает их look из-за неудачного сочетания одежды и обуви.Ноги нужно смазывать солнцезащитным кремомЭта обувь является достаточно противоречивой.

Одни девушки считают ее устаревшей и нелепой, а другие с радостью покупают каждую год новую модель. Действительно, «гладиаторы» могут выгодно смотреться на некоторых женщинах, однако нужно соблюдать некоторые нюансы в процессе их носки.

Так, надевая сандалии в теплый летний день, нужно обязательно смазывать кожу солнцезащитным кремом. Если этого не сделать, после долгих прогулок по городу на загорелых ногах появятся белые полоски.

Также следите, чтобы подол одежды заканчивался выше колена – когда сандалии и юбка/платье соприкасаются друг с другом, это выглядит странно.Сочетать скинни лучше с обувью на небольшом каблукеПомните, раньше было модно носить туфли на высокой шпильке и скрытой танкетке?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA