красота

8 лайфхаков, как спасти прическу после шапки и не превратиться в одуванчик

Сейчас читают: 119
milayaya.ru

Наступила пора холодов, а это значит, что пришло время доставать из закромов теплые головные уборы. Девушки всегда делают это с большим недовольством, ведь если носить шапку, то можно сказать прощай объемным укладкам и красивым сложным прическам.

Кроме того, волосы начинают электризоваться, что также доставляет массу неудобств. Novate.ru рассказывает, как сократить количество проблем, связанных с шапками, до минимума и всегда выглядеть превосходно.Перед выходом из дома хорошо высушивайте волосы феном. / Фото: sm-news.ruЕсли вы привыкли мыть голову непосредственно перед выходом на улицу, не забывайте хорошо высушивать волосы феном.

Если локоны останутся хотя бы чуть-чуть влажными, прическа примет форму шапки. Будет примерно такой же эффект, как если бы вы заснули с мокрыми прядями.

В идеале, голову нужно мыть примерно за два часа до выхода из квартиры. Да, иногда это сделать достаточно сложно, ведь приходится вставать в 6 утра, чтобы успеть собраться.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA