люди контакт

8 лайфхаков, как приготовить еду по-новому и добавить блюдам интересные нотки

Сейчас читают: 878
milayaya.ru

Наверняка у каждой хозяйки есть свой список проверенных рецептов, которые приходят на помощь и когда нужно быстро приготовить ужин после работы, и когда ожидается приход гостей.

Однако одни и те же блюда быстро надоедают и хочется привнести разнообразие в классические вкусы и подачу еды. На этот случай у Novate.ru есть несколько полезных лайфхаков.Пасту с фаршем нужно залить водой. / Фото: pricormi.ruНаши мамы и бабушки учили, что для приготовления макарон нужна большая кастрюля, кипяток и капелька растительного масла, чтобы они не слиплись в процессе варки.

Однако совсем не обязательно ждать, пока вода в посуде закипит – есть и другие способы быстро сварить пасту и добиться прекрасного вкуса.

Профессиональные повара рекомендуют взять сковороду с высокими стенками, налить в нее холодной воды и сразу засыпать необходимое количество макаронных изделий.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA