люди

7 вещей, которым не место в маленькой квартире

Сейчас читают: 234
milayaya.ru

К обустройству малогабариток нужно подходить с особой внимательностью, так как вещи, которые хорошо смотрятся в больших квартирах, могут абсолютно не вписываться в крохотные помещения.

Novate.ru рассказывает более подробно о приемах и решениях, которые визуально уменьшают пространство и не вписываются в интерьере типичных хрущевок.Ковер на всю комнату уменьшает площадьЭто изделие является прекрасным способом управлять имеющимся пространством, однако если подобрать экземпляр неправильного размера, он испортит всю дизайнерскую задумку.

Слишком маленький ковер затеряется, а слишком большой – визуально сделает комнату меньше.Обратите внимание, что двери, которые открываются внутрь комнаты, не должны задевать ковер.

Чем больше площадь пола, занятая мягким покрытием, тем контрастнее должна быть расцветка ковра по отношению к ламинату, и наоборот.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA