красота

7 способов чистки стеклокерамической плиты, которые не причинят ей вреда

Сейчас читают: 438
milayaya.ru

Народные средства, которые всегда под рукой, приходят на помощь. Для ухода за стеклокерамическими плитами существует множество специально разработанных средств.

В магазинах представлен широкий выбор по разной цене. Однако эти средства еще нужно проверить, ведь не все из них действуют хорошо.

А вот проверенные народные методы действуют безотказно, не требуют особых денежных вложений и включают компоненты, которые практически всегда находятся дома.

Редакция Novate.ru предлагает несколько лайфхаков от опытных хозяек, которые помогут убрать со стеклокерамической плиты даже самые сложные загрязнения без особых усилий, а также максимально долго сохранять ее сияющий и привлекательный вид.Уксус — это средство, которое всегда под рукой. /Фото: avatars.mds.yandex.netУксус — замечательное естественное и недорогое средство для очищения стеклокерамической плиты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA