Психология работа Карьера хобби

7 советов: как просто заработать на своем хобби?

Сейчас читают: 380
domashniy.ru

7 советов. Если же идея большого заработка вас посещает гораздо чаще, чем творческие затеи, то вам следует, в первую очередь, развивать творческие способности или с особым усердием взяться за выполнение пункта №1.

А вот и он. Многочисленные «Юлии Цезари» встречаются часто. Сегодня он – фотограф, завтра  дизайнер модной одежды, послезавтра решает написать очередной фантастический роман о том, как непрошенные гости Вселенной проникли на Землю и теперь бродят по улицам, маскируясь под продавщиц цветов.

Первое правило развития потенциала – точно определиться со сферой приложения творческого потенциала. Или хотя бы направить свою энергию на смежные сферы.

За воздушным ореолом любого творческого процесса стоит кропотливая и долгая работа. Для того, чтобы быть выдающимся музыкантом, мало знать нотную грамоту, надо еще уметь работать со звуком, сочинять стихи и мелодию, решать технические и организационные проблемы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA