7 секретов, благодаря которым одежду из масс-маркета на вас никто не отличит от люкса

Сейчас читают: 513
chert-poberi.ru

Дорогими брендовые вещи делают не только имя и история бренда, но и особенности исполнения и качество материалов. Однако это вовсе не значит, что некоторые коллекции из масс-маркета не могут обладать теми же преимуществами.

Главное — знать, на что обращать пристальное внимание и с какими недостатками ни в коем случае не стоит мириться. chert-poberi.ru выяснил, какие основные нюансы стоит держать в уме при покупке одежды, чтобы она выглядела не менее опрятно и стильно, чем аналоги из элитных бутиков.

Сложная конструкция © Depositphotos, © Depositphotos Одна из весомых отличительных черт люксовых брендов одежды заключается в том, что они зачастую обращаются к сложному дизайну, отделке, а главное, конструкции вещей.

Произвести такие вещи гораздо сложнее и дороже, чем стандартные варианты, но и выглядит это соответствующе: посмотрите на фото, насколько разный эффект производит один и тот же предмет гардероба — пиджак — за счет оригинальной формы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA